(0:0 1:3 0:2)
матч завершен

13.01.2021

«Рязань-ВДВ» обыгрывает «Белгород» по буллитам

«Рязань-ВДВ» открыла год домашней игрой с МХК «Белгород». Команды устроили своего рода «качели», периодически забирая друг у друга преимущество в счете и возвращая себя в игру. Обменявшись восьмью шайбами в основное время, хоккеисты перевели встречу в овертайм, который так же не выявил победителя. Все решилось в серии буллитов, а именно после дисциплинарного штрафа у вратаря белгородского коллектива: сменивший его второй голкипер пропустил обе шайбы в свои ворота, и одна из них стала для «десантников» победной. Итог – 5:4Б.

Алексей Храмцов, главный тренер «Рязани-ВДВ»:

- У нас был большой перерыв, «Белгород» же к нам приехал из Липецка, уж проведя одну игру и выиграв ее. Тяжело входить без игровой практики – это первое. И второе – все команды сейчас усиливаются. Но парни выиграли, молодцы, всех с победой! Ошибок много, будем работать. Спасибо болельщикам за поддержку!

«Рязань-ВДВ» сохраняет за собой второе место турнирной таблицы, имея в активе 38 очков в 22 играх. Следующий матч «желто-синие» проведут 15 января, соперник – ХК «Брянск». Начало в 19:00.

«Рязань-ВДВ» - МХК «Белгород» - 5:4 Б (3:3, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

12 января. Рязань. ДС «Олимпийский». 140 зрителей.

Судьи: Шумихин, Виноградов, Сорокин.

Голы: 1:0 – Затонских (Глухих, Александров, 07.23 – бол.); 1:1 – Канаплин (Смирнов, Наумов, 09.39 – бол.); 2:1 – Юров (Назаров, Дорофеев, 11.32); 2:2 – Домничев (Серазетдинов, Михайлаки, 13.06); 2:3 – Еманов (Присталов, Ямалов, 14.52 – бол.); 3:3 – Седов (Халиуллин, Кузык, 15.10); 4:3 – Дорофеев (Замбахидзе, Юров, 29.24); 4:4 – Наумов (Мохов, Пименов, 36.19); 5:4 – Глухих (65.00 – п.б.).