Новости Лиги

15.03.2021

Алексей Медведев: Игра была равной на протяжении двух периодов



Пресс-конференция после матча МХК «Дизелист» — МХК «Металлург-Серов», 14.03.2021.

Данил Катаев, главный тренер МХК «Металлург-Серов»:

— Соперника с победой. Не хватило нам, наверное, свежести и везения, ведь чтобы команда нашего уровня могла обыгрывать лидера чемпионата, везение, наверное, нужно. К тому же, некоторые ребята, видимо, еще не понимают, что такое плей-офф. Не справились с тем моментом, что здесь надо дорабатывать в каждом игровом эпизоде. Хороший соперник за каждую малейшую ошибку в плей-офф накажет, что сегодня в принципе и произошло.

В целом ребята молодцы, отдались полностью — некоторые с травмами играют, за что им благодарен. Готовимся к домашним играм, отступать нам некуда — все хотим продлить сезон и перед своими болельщиками выступить достойно, показать все, на что способны.

Алексей Медведев, главный тренер МХК «Дизелист»:

— С победой ребят, болельщиков — спасибо, что пришли, поддержали. Вкратце если по игре — она была равной на протяжении двух периодов. Соперник достойный, хорошо оборонялся, напрягал нас в атаке. Боевой плей-офф, бились.

В третьем периоде мы добавили, а соперник просел — и получилось, что мы доминировали на протяжении всего периода и довели дело до победы, за что спасибо еще раз ребятам. Готовимся к выездной серии.

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку