(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

27.04.2021

«Локо-Юниор» - победитель Первенства НМХЛ

Ярославский «Локо-Юниор» одержал победу над ХК «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга и стал обладателем Кубка Регионов.

К четвертому матчу финальной серии, который проходил в Санкт-Петербурге, ярославская команда вела в счете – 2:1. Победа в этой встрече гарантировал «железнодорожникам» первый в своей истории Кубок Регионов, поражение же возвращало бы противостояние в Ярославль.

В первом периоде команды старались действовать осторожно, но удача была на стороне хозяев, которые открыли счет в матче – на 14-ой минуте отличился Юрий Ушаков. Минимальное преимущество продержалось до перерыва, но уже во второй двадцатиминутке «Локо-Юниор» перевернул ход игры, трижды поразив ворота Макара Чуфарова, который после этого был заменен на Святослава Кудина.

В третьем периоде «Динамо-Юниор» смог сократить отставание до минимального, сделав счет 2:3, но итоговая победа в этот вечер осталась за гостями из Ярославля, которые увозят с собой Кубок Регионов.

«Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург) - «Локо-Юниор» (Ярославль) — 2:3 (1:0, 0:3, 1:0)

27 апреля 2021 года. СК «Юбилейный», Санкт-Петербург.

Судейская бригада: П.Купцов, А.Абросимов; И.Шубенкин, Д.Демидов

Шайбы забросили: 1:0 — Ушаков (Самойлов, 13:35); 1:1 — Козлов (Кораблёв, 25:02, мен); 1:2 — Малков (Куркин, Савельев, 30:47, бол); 1:3 — Коростелёв (Кожевников, Кораблёв, 34:05, бол); 2:3 — Жабреев (Буруянов, Параничев, 48:29)

Удаления: Кожевников (ЛЮ, 04:40); Чернецов (ДЮ, 11:41); Самочёрнов (ЛЮ, 23:22); Пирогов (ЛЮ, 25:52); Егоров (ДЮ, 29:22); Думченко (ДЮ, 30:34); Болучевский (ДЮ, 32:21, 5+20 мин); Буруянов (ДЮ, 33:37); Кожевников (ЛЮ, 41:08); Пирогов (ЛЮ, 49:09); Козлов (ЛЮ, 51:17)

Штраф: 33 — 12; Большинство: 0/6 — 2/4

Броски в створ: 38 — 19; Вбрасывания: 34-27

«Динамо-Юниор»: Чуфаров (Кудин, 34:05 — 58:43); Егоров, Зарубин, Шкибтан, Самойлов, Будницкий, Мишарин, Думченко, Параничев; Жабреев, Левинский, Зиминов, Буруянов, Чурюканов, Чернецов, Болучевский, Петров, Селиванов, Карпов, Ушаков, Кузнецов

«Локо-Юниор»: Мурашов; Савельев — Малков, Конов — Куркин — Пасечник; Васильев — Кожевников, Волков — Кораблёв — Коростелёв; Камушкин — Выдряков, Зыков — Ябелов — Варламов; Пирогов — Акмальдинов, Лысых — Козлов — Самочёрнов