11.08.2021

«Тверичи-СШОР» дважды уступают «Рязани-ВДВ»

10 августа в рязанском дворце спорта «Олимпийский», состоялась повторная товарищеская игра молодежных команд МХК «Рязань-ВДВ» и «Тверичи-СШОР», которая завершилась победой хозяев – 8:5.

Первый период тверские хоккеисты провалили. Подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина в течение 14-и минут умудрились пропустить пять шайб, а забросить всего одну усилиями Дениса Писарева. Однако во второй двадцатиминутке тверичи провели на равных и даже в концовке периода совершили результативный бросок, который совершил Семён Чеботарёв. В третьем периоде соперники продемонстрировали открытый хоккей, забросив на двоих шесть шайб. В команде «Тверичи-СШОР» отличились Егор Белов, Семён Чеботарёв (оформил дубль) и Илья Карпов.

Следующий матч тверская молодёжка проведет 16 августа (понедельник) в рамках предсезонного турнира «Кубок Главы города Рыбинска». Первым соперником на турнире у «Тверичей-СШОР» будут сверстники из команды «АКМ-Юниор» (Новомосковск). Начало матча в 11 часов 15 минут.

МХК «Рязань-ВДВ» (Рязань) – «Тверичи-СШОР» (Тверь) – 8:5 (5:1, 0:1, 3:3)

10 августа 2021 года. г. Рязань, ДС «Олимпийский». 50 зрителей

Судьи: Купцов Павел; Сорокин Владислав, Тарасов Дмитрий (все – Рязань)

Шайбы: 1:0 – Аликов (Баранов, 03:23), 1:1 – Писарев (Чеботарёв, 10:54, бол.), 2:1 – Малых (Терентьев, 11:42), 3:1 – Рыбин (Баранов, Аликов, 13:05, бол.), 4:1 – Терентьев (Бирюков, Малых, 14:27), 5:1 – Рыбин (Аликов, 16:06), 5:2 – Чеботарёв (Писарев, Шкультецкий, 39:36, бол.), 6:2 – Малых (Терентьев, Бугаев, 42:11), 6:3 – Белов (46:40), 7:3 – Мельник (Баранов, Аликов, 52:47, бол.), 7:4 – Чеботарёв (Мушкис, 51:29, бол.), 7:5 – Карпов (Кислицын, 53:50), 8:5 – Рыбин (Аликов, 58:02)

МХК «Рязань-ВДВ» (14+2 кш): Терёхин (Ломов); Колесников (А,2), Бирюков, Баранов (2), Бугаев, Валеев (2), Комаров (2), Халимов Антон, Лободюк; Терентьев, Иванов Илья (А), Демченко (2), Кузнецов, Теребов, Левченко, Малых (2), Симон, Рыбин, Аликов (К,2), Мельник, Карпушин.

«Тверичи-СШОР» (12): Школьников (Баринов); Белов, Якушев, Мушкис, Нефёдов, Волков (4), Кочин, Саетхужин, Опоцкий (2), Шутов, Писарев; Карпов, Кислицын, Арсеньев Н. (2), Лобанов Ф., Дочкин (2), Николаев, Новожилов (К), Тюганкин, Ковалёв, Чеботарёв (А), Исаев, Иванов Иван, Шкультецкий (А,2).