(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

23.08.2021

«Динамо-Юниор» уступает в Череповце

Во втором товарищеском матче в Череповце команда «Динамо-Юниор» уступила «Металлургу» со счетом 1:3.

На турнире в Рыбинске динамовцы выложились по полной, так что в домашних матчах хоккеисты из Череповца выглядели чуть более свежими. Как и в предыдущей встрече, уже в начале первого периода сталевары повели в счете. Затем команды завязли в обоюдоострой борьбе, однако в концовке периода фортуна широко улыбнулась хозяевам площадки. Вначале команды обменялись голами, а за несколько секунд до сирены на перерыв в ворота «Динамо» влетела третья, обидная шайба 1:3. Первый период оказался определяющим в матче.

Во второй двадцатиминутке сократить отставание динамовцам не удалось, хотя в конце периода они были близки к цели после того, как за игроком «Металлурга» захлопнулась калитка штрафников.

В заключительной трети матча петербуржцы включили дополнительную скорость и практически не выходили из зоны атаки, но голкипер «Металлурга» промашки не дал.

Сразу после матча подопечные Виктора Белякова отправятся в Петербург, где продолжат подготовку к сезону НМХЛ.

«Металлург» (Череповец) – «Динамо-Юниор» (3:1, 0:0, 0:0) 3:1

Голы: Логинов (Яковлев, Казаков) 04.24 - 1:0, Мешковский (Таразанов) 17.51 - 1:1, Ермаков (Аксеновский) 17.31 - 2:1 ГБ, Ермаков (Шилов, Аксеновский) 19.46 - 3:1;

Вратари: Чубенко – Дюков