Новости

25.09.2021

Алексей Медведев: Спасибо сопернику — он показал неплохой хоккей



Итоги двухматчевого противостояния подвели наставники пензенского «Дизелиста» и МХК «Липецк».

Алексей Сынков, тренер МХК «Липецк»:

— В первой игре откровенно провалили второй период, проиграв 1:4. Опять нас подвели удаления, которые были реализованы. А в третьем периоде воротчик хозяев выручил, не смогли достать соперника. Готовились ко второй игре — по самоотдаче, по работе нет к ребятам никаких претензий. Также вратарь «Дизелиста» потащил. В конце могли забивать и 5 на 5, и 6 на 4, но это молодежь, хладнокровия немного не хватило. К пацанам нет претензий — достойно бились. Сделаем выводы, готовимся к домашним играм.

Алексей Медведев, главный тренер МХК «Дизелист»:

— Тяжелые игры. Безобразное начало что вчера, что сегодня. Но в первой игре во втором периоде перестроились, правильно сыграли и за счет него выиграли, да и в третьем периоде сыграли строго. А во втором матче мы к безобразному началу добавили отвратительный второй период, когда мы непонятно куда бежим, перекрываем борт, где нет игрока, и нас «отрезали», убегали 2 в 1, 1 в 0. Общаемся с ребятами, разговариваем.

Что понравилось, так то, что самоотверженно играли, шайбу ловили на себя, Сергей Чигров вытащил. Очень много ошибок — какие-то сумасшедшие, детские ошибки были. В принципе, главное — победа есть, за что благодарен им. Спасибо болельщикам, что пришли нас поддерживать. Спасибо сопернику — он показал неплохой хоккей. Готовимся дальше, к Рязани.

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку