Новости Лиги

08.10.2021

Артем Седунов: Приятно играть, когда трибуны тебя поддерживают



«Рязань-ВДВ» дважды дома обыграла ХК «Тверичи-СШОР» - 4:2 и 3:1. Главные тренеры команд поделились мнениями о результате двухматчевого противостояния.

Аркадий Обухов, главный тренер МХК «Тверичи-СШОР»:

— По итогам двух встреч понятно, что команда Рязани в хорошей физической форме, очень мощно выглядит. Но, мы играем четвертую игру подряд, а Рязань играет вторую, получается, что нагрузка распределяется не равномерно. Мы много сил потратили в Липецке, тяжелые матчи провели, приехали в Рязань, а здесь нас ждала свежая команда, конечно, «Рязань-ВДВ» выглядели очень здорово. С любой командой надо играть и я думаю, что эти две игры будут нам уроком в подготовке, в самоподготовке к матчу. В первой игре мы провалили первой период напрочь… Потом, конечно, собрались, доиграли, два периода играли совершенно на равных. Сегодня начали не плохо, но сказывается, что Рязань свежее и подбор игроков у команды лучше. Уверен, эти матчи, в пустую для нас не прошли.

Артем Седунов, главный тренер МХК «Рязань-ВДВ»:

— В первой игре начали здорово ребята, первый период хорошо отыграли, потом где-то расслабились, перегорели, всё-таки первая игра домашняя. Молодцы, что выиграли. Скажу честно, ребята очень волновались, спрашивали, много ли народу придет. Спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать, очень приятно играть, когда трибуны поддерживают. Надеюсь, в дальнейшем болельщиков будет больше.

По сегодняшней игре, поблагодарил сейчас ребят за самоотдачу, приятно стоять на лавке, чувствуется команда, атмосфера. Спасибо вратарю нашему, во время нас где-то вытащил, были ошибки, без этого никуда, начало сезона, дальше будем исправлять, набирать обороты. Всех с победой.

Пресс-служба МХК «Рязань-ВДВ»


Возврат к списку