Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

12.10.2021

Артем Седунов: Игры получились очень тяжелыми



«Рязань-ВДВ» на домашней площадке провели два матча с череповецким «Металлургом». Обе встречи не выявили победителя в основное время и завершились в овертайме со счетом 5:4, лишь с разницей в том, что в первой игре победу праздновали гости, а в повторном матче хозяева. Итоги противостояния подвели главные тренеры команд.

Андрей Хабаров, главный тренер МХК «Металлург»:

— По двум играм результат одинаковый, только один раз мы выиграли, один раз соперник. Очень интересные игры получились, боевые, с силовыми приёмами, хорошими голами, две хорошие команды. Против Рязани мы, конечно, настраивались, они лидеры, очень приятно играть с сильным соперником. Очень рад, что так все сложилось и сегодня, проигрывая в три шайбы, наша команда не развалилась и ребята дали достойный бой. Сейчас поблагодарил ребят в раздевалке, что этот командный дух они сохранили.

Артем Седунов, главный тренер МХК «Рязань-ВДВ»:

— Очень тяжёлые две игры получились. Сразу хочу, лично от себя, извиниться перед болельщиками за первую игру, вышли не готовые, не настроенные, где-то тренерский штаб не нашел слова нужные, ребята соперника недооценили и первую игру провалили. Был серьёзный разговор после этого, сегодня сделали выводы, вышли настроенные, но опять же, повели 4:1, расслабились и соперник нас за это наказал и, в принципе, правильно сделал, так и должно быть. Молодые боевые быстрые ребята, сложно нам пришлось очень с ними, но мы обязаны их обыгрывать. Хорошо, что в овертайме выиграли, молодцы. В большинстве наконец-то забили, очень много работаем на тренировках над этим. Продолжаем работать и готовиться к следующим играм. Всех с победой.

Пресс-служба МХК «Рязань-ВДВ»


Возврат к списку