14.11.2021

Артем Седунов: Хорошие игры получились

МХК «Рязань-ВДВ» одержал две победы в Ярославле над местным ГУОР – 4:1 и 7:1. Главный тренер рязанской команды Артем Седунов подвел итоги противостояния.

Артём Седунов, главный тренер МХК «Рязань-ВДВ»:

- В первом матче с «ГУОР», в первом периоде создали много моментов, на две игры вперед, но подвела реализация. Третий период получился немного нервный, но ребята собрались и смогли забросить еще две шайбы, не доводя игру не до нервной концовки.

Во втором матче снова создали много моментов, но реализовать получилось намного больше, чем в первой игре. Но, все равно, реализация хромает. Наконец-то удалось реализовать большинство 5х4, хороший гол получился. Очень жаль, что не удалось сыграть на ноль, в концовке игры немного заигрались, пропустили контратаку от соперника, и сопернику удалось забросить одну шайбу. После игры поздравил ребят с победой, хорошие две игры получились, на хорошем эмоциональном фоне. Продолжаем готовится к домашним матчам. Всех с победой.