17.02.2022

«Дизелист» «оступился» в Саратове

Вторую игру с «Кристаллом» из Саратова «Дизелист» провел менее ярко, чем встречу накануне. Счет в матче также открыли желто-синие в самом начале — забросил Семен Ефремов.

До окончания периода хозяева отыгрались, но после перерыва Ефремов вновь вывел свою команду вперед, оформив «дубль». Правда, это не стало началом разгрома — саратовцы вновь восстановили равенство, зато на экваторе матча Захар Миць сделал счет 3:2.

Увы, довести дело до победы нашим ребятам не удалось. В заключительной двадцатиминутке «Кристалл» не только в третий раз за матч сравнял счет, но и вышел вперед. Изменить ход встречи желто-синие уже не сумели — 4:3 в пользу хозяев.

МХК «Кристалл» 4:3 МХК «Дизелист» (1:1; 1:2; 2:0).

ЛДС «Кристалл», г. Саратов. 180 зрителей

Главные судьи: Халитов Данил.

Линейные судьи: Мамлин Никита, Малинин Кирилл.

Статистика матча: Броски: 32-32; Броски в створ: 25-24; Голы: 4-3; Вбрасывания: 25-27; Штраф: 8-8.

Голы: 0:1 Семен Ефремов (Кирилл Монахов, Никита Емельянов) — 03:44; 1:1 Денис Гареев (Кирилл Ничипоренко, Артем Алимбеков) — 08:48; 1:2 Семен Ефремов (Алексей Кузнецов) — 21:54; 2:2 Антон Подорожников (Клим Морозов, Александр Баранов) — 27:33; 2:3 Захар Миць (Егор Антонов, Егор Рытьков) — 31:19; 3:3 Александр Баранов (Антон Подорожников, Ренат Адеев) — 44:37 (бол); 4:2 Никита Червонцев (Денис Гареев, Артем Алимбеков) — 49:07.