18.02.2022

ХК «Брянск» терпит поражение от «Динамо-Юниор»

В первой очной встрече за пятое место в турнирной таблице «Запада» ХК «Брянск» уступил команде «Динамо-Юниор» - 3:5.

Два периода команды провели в равной борьбе, обменявшись парой заброшенных шайб. Причем гол «Брянска» во втором периоде был заброшен со штрафного броска. Константин Жилов в своем стиле бросил шайбу под перекладину, не оставив шансов вратарю гостей.

Третья двадцатиминутка получилось более результативной для хоккеистов «Динамо-Юниор». К середине периода гости забросили две шайбы, на что брянцы ответили одним голом. Дубль в сегодняшней встрече оформил Владислав Фефелов. При счете 3:4 хозяева предприняли попытку сравнять цифры на табло. Но за минуту игры без вратаря только получились гол в пустые ворота.

Повторная встреча состоится завтра в 19:00.