Новости

29.03.2022

Артём Седунов: Хорошие два матча, достойные четвертьфинала



Комментарии главных тренеров «Дизелиста» и «Рязани-ВДВ» по итогам первых двух матчей 1/4 финала Кубка Регионов, в которых команды обменялись победами.

Игорь Сафонов, главный тренер МХК «Дизелист»:
- Вчера немного не дотерпели, ребята рано поверили в победу, подвели не нужные удаления. Поговорили с ребятами - сегодня исправились. Спасибо команде, низкий поклон! Счёт в серии 1:1, двигаемся дальше. Впереди две домашние игры.

Артём Седунов, главный тренер МХК «Рязань-ВДВ»:
- По двум проведенным матчам 1/4 финала с Дизелистом могу сказать так: что касается первого матча - парни вышли готовые, заряженные на игру и очень неплохо начали матч, но потом 3 грубые ошибки в обороне и счет на табло 0:3. Честь и хвала ребятам, что смогли сравнять счет и вырвать победу в овертайме. Но это стоило нам больших затрат, как физических сил, так и эмоциональных, которых нам не хватило во втором матче. Создали предостаточно голевых моментов, но не смогли их реализовать. Хорошие два матча, достойные четвертьфинала. Большое спасибо болельщикам, что даже при счете 0:3 на табло они продолжали поддерживать нас и гнать команду вперед. Это очень важно, когда ты чувствуешь, что болельщики с тобой не только, когда у тебя все хорошо, но и когда игра не складывается.

Пресс-служба ХК «Рязань-ВДВ»


Возврат к списку