Новости Лиги

21.08.2022

Выездной тренинг игроков «Динамо-Юниор» от Первого хоккейного бюро


В Рыбинске прошла вторая часть программы развития молодых хоккеистов – совместного проекта ХК «Динамо СПб» и Первого хоккейного бюро. 

Мероприятие состоялось во время турнира на призы главы города Рыбинск, в котором принимает участие «Динамо-Юниор». На сей раз, игроки не стали ограничиваться занятием в помещении, а отправились на экскурсию по достопримечательностям волжского города. Тема тренинга была выбрана соответствующая – «Как вести себя в дороге».

По ходу прогулки ведущий дал хоккеистам несколько простых советов относительно поведения в общественных людных местах. Главный из которых – полностью соблюдать правила, принятые на улице, вокзале, гостинице, транспорте и уважительно относится к местным жителям и истории того населенного пункта, где находишься. Организаторы приготовили для хоккеистов несколько сюрпризов. А именно – внезапные встречи с прохожими, интересными людьми Рыбинска. Игроки с удовольствием общались с неожиданными гостями, глубже узнавая, в том числе, примечательные факты региона.

Путешествием по Рыбинску программа тренинга не заканчивается. Впереди – разбор других актуальных тем, который поможет молодым игрокам совершенствоваться не только в хоккейном, но и в интеллектуальном плане. Вплоть до окончания сезона специалисты «Первого хоккейного бюро» планируют встречаться с игроками и тренерами примерно один раз в месяц.


Пресс-служба ХК "Динамо"


Возврат к списку