(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

08.09.2022

"Динамо-Юниор": вновь ничья в основное время с дебютантом

Ответную домашнюю серию с командой «Юнисон-Москва» динамовцы начали под копирку повторив результат последней встречи в Москве: ничья в основное время 2:2, поражение в овертайме и победа в серии послематчевых бросков.

В родном дворце «юниоры» с первых минут понеслись на ворота гостей. Однако счет в матче открыли гости в середине первой двадцатиминутки. В конце периода динамовцы все-таки добились своего: Кирилл Иванов вернул статус-кво - 1:1. После перерыва динамовцы продолжили давление. Не прошло и минуты, как шайба вновь оказалась за спиной голкипера «грифонов». Подопечные Александра Кожевникова вырвались вперед и фактически до последних минут сдерживали натиск соперника, но в концовке гости буквально "поймали удачу за хвост" и перевели игру в овертайм.

В дополнительное время москвичам удалось вырвать победу. А вот буллитная серия осталась за «Динамо-Юниор».

Завтра в 12:00 повторный товарищеский матч между этими командами в Санкт-Петербурге.

"Динамо-Юниор" - "Юнисон-Москва" - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Чехменок (Перегулов), 11:55 (0:1). Иванов (Голиков, Шарапов), 18:00 (1:1 - бол.). Шарапов, 20:07 (2:1 - бол.). Утешев, 55:46 (2:2 - бол.). Утешев (Карнышев), 61:01 (2:3).
Штраф: 12 - 8.