(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

28.08.2022

Обидное поражение по буллитам

Хоккеисты «Динамо-Юниор» уступили команде «Динамо-576» со счетом 4:5 в серии штрафных бросков.

Второй матч динамовского дерби складывался для "Динамо-Юниор" более чем удачно. После двух периодов юниоры вели в счете - 4:1. Руслан Рахимов, Макар Голиков, Федор Деменок и Денис Иванов подарили болельщикам надежду на реванш за крупное поражение от «576» накануне.

Казалось, победу можно "завернуть в красивую упаковку и положить в карман", но юниорский хоккей эмоциональный и непредсказуемый. В заключительной трети матча хозяева площадки дважды реализовали лишнего, сократив разрыв до минимума. А четвертая шайба влетела в ворота юниоров на последней минуте.

Драматический сценарий продолжал разворачиваться, пока не достиг кульминации в виде буллитов, которые лучше удались поймавшим кураж хоккеистам из «Динамо-576».