Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

27.01.2023

«Ямал» берет реванш в Санкт-Петербурге

В единственном матче пятницы встретились «Динамо-Юниор» и «Ямал». Накануне хозяева льда победили со счетом 4:2, а сегодня гостям из Салехарда удалось взять реванш.

Правда, динамовцы навязали соперникам упорную борьбу и уступили лишь по буллитам. По ходу матча им дважды пришлось отыгрываться, и во второй раз они сделали это на 54-й минуте. Серия бросков, как и сама игра, вышла за стандартные рамки: после пяти попыток с каждой стороны счет оставался равным, и лишь в шестом заходе Ивану Волгину удалось поставить победную точку. Он оказался единственным, кому в этой серии удалось переиграть динамовского голкипера Георгия Мешковского, зато сделал это дважды.

Таким образом, «Ямал» очень успешно провел серию из четырех матчей в Санкт-Петербурге: в начале недели он дважды выиграл у «Динамо-576», а теперь обменялся победами с другим представителем города на Неве. Это позволило команде укрепить свои позиции на пятой строчке в таблице Запада и продолжить оказывать давление на команды, располагающиеся выше, в том числе и на «Динамо-Юниор».


Возврат к списку