Новости Лиги

26.02.2012

Владимир Фролов и Константин Полозов о матче «Батыр» - «Клин»

Наставники «Клина» и «Батыра» прокомментировал первый матч своих команд в серии плей-офф.

Владимир Фролов, тренер «Клина»:


- Игра была хорошая, хозяева показали отличную игру, нам понравилось. Мы дебютанты этих соревнований, выступили сегодня не совсем удачно, завтра будем стараться. Сергей Радловский сегодня сыграл не свою игру, все три пропущенные им шайбы можно назвать вратарскими. Василий Дроздов, сменивший его, показал свой уровень, но Сергей у нас первый номер.

Насколько сложно было пробиться в плей-офф на «Западе»?
На «Западе» достаточно ровный состав участников, конечно, выделяются «Балтика» и «Зеленоград», но мы с лидерами играли удачно, несколько раз их обыгрывали. Нам немного не хватает состава, некоторые ребята ушли на повышение, но мы будем бороться.

Константин Полозов, главный тренер «Батыра»:


- Согласен с коллегой, игра получилась хорошая. «Клин» организованная команда, в дивизионе «Центр» можно назвать 1-2 команды с таким же уровнем организации. Волновались все, но мы пришли в себя быстрее, забили два быстрых гола. Не все у нас получалось, потому что соперник сильно озадачивал в некоторых моментах, будем стараться преодолеть те преграды, которые нам преподносятся. Андрей Анкудинов усилил нас, добавил команде в движении, в агрессии, надолго ли он в «Батыре», я ответить не могу.

Пресс-служба ХК «Батыр» Нефтекамск


Возврат к списку