Новости Лиги

07.04.2012

Стас Логинов: - Пытаемся забыть эту игру и настраиваемся на завтра.



Нападающий ХК «Кристалл» Стас Логинов поделился впечатлениями после первого матча финальной серии против ХК «Октан» -3:4


- Расскажите, как складывалась для вас игра. Осталось ли чувство, что недоработали или наоборот сделали все, но не получилось?

-Пропустили быстрый гол на первой минуте. Соперник побежал вперед, но мы быстро отыгрались. Игра выровнялась, в конце первого периода сделали две ошибки, за что и поплатились пропущенными шайбами. Допустили много брака, и «Октан» воспользовался этим. В конце почувствовали свою игру, но не сумели забить!

-Почти 2 минуты затем вы играли в большинстве, имея перевес в двух игроков, почему не удалось реализовать большинство?

- Мы пытались разыграть, что называется, до верного, поэтому мало бросали по воротам соперника в большинстве.

-В середине первого периода у вас был шанс вывести команду вперед. Поймав на смене игроков «Октана», убегали один на один. Что не получилось? Может быть, не знали, как обыгрывать вратаря?

-Меня догонял защитник и сблизиться с вратарем не получилось, пришлось бросать из под игрока, но вратарь, к сожалению, отразил этот бросок.

-Под конец первого периода ваша команда играла втроем против пятерых оппонентов, но пропустил «Кристалл» досадный гол уже в равных составах, почему так произошло? Расслабились?

-Допустили  позиционную ошибку,  выпустили игрока один на один с вратарем, и он не упустил этот шанс. Невнимательно сыграли в обороне.

-Под конец встречи вы сократили отставание до минимума. Насколько важен этот гол с точки зрения психологии?

-Очень важен, команда психологически взбодрилась!

- Какое настроение царит в раздевалке после первого матча?

- Пытаемся забыть эту игру и настраиваемся на завтра.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку