23.08.2012

«Россошь» встречала у себя команду ХК «Белгород»

21 августа команда ХК «Россошь» встречала у себя команду ХК «Белгород».
Хозяева почти два месяца тренировались в Ледовом Дворце и на спортивных площадках города.И,как сказал главный тренер команды А. Лунев «занятия эти не прошли даром».

А вот команда, представляющая г.Белгород образовалась относительно недавно, по словам её главного тренера Е. Сыченко: «Она была собрана всего то чуть больше двух недель назад. Но уже сейчас ребята смотрятся довольно уверенно, хотя пока еще не хватает сыгранности». Продемонстрировать на что способны, команды смогли уже в первом периоде. Счет открыл А.Локтев из Белгорода, но спустя несколько минут Д. Кривоносов сравнял счет. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу ХК «Россошь». А во втором и третьем периоде команда окончательно вышла вперед. В итоге убедительная победа хозяев 6:2.Следующие встречи пройдут в гостях 24 и 25 августа. А 29 августа снова встретим ХК «Белгород» в г.Россошь.

Белгород: Локтев 13 минута, Локтев 27 минута
Россошь: Кривоносов 15 минута, Акиньшин 18 минута, Кривоносов 22 минута,Кравченко 43 минута, Шевчук 50 минута, Князев 51 минута.