(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

22.09.2012

«Юниор-Спутник» (Н. Тагил) – «Металлург-М» (Серов) – 11:0

20 сентября с домашнего матча начала своё выступление в сезоне молодёжной хоккейной лиги команда «Юниор-Спутник». Встреча с недавно сформированной командой «Металлург-М» стала триумфальной для молодой поросли «Спутника». Одиннадцать – ноль. Разгромный счёт начал формироваться на первых минутах матча и продолжал нарастать все три периода. Впрочем, по словам тренера «Юниор-Спутника» Сергея Нуржанова, эта победа не повод для эйфории. Сформированному непосредственно перед первенством «Металлургу-М» не хватает сыгранности и скорости, у него не было предсезонного сбора. Поэтому нашим юниорам не следует испытывать головокружение от успехов, а следует настроится на дальнейшую борьбу.

Следующие игры «Юниора-Спутника» против «Металлурга-М» пройдут во Дворце ледового спорта 22 и 23 сентября в 13:00.