Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

27.09.2012

«Ракета» нуждается в поддержке

Новичок Первенства МХЛ, «Ракета» из города Саров, начал сезон с четырех выездных поражений кряду. В двух стартовых встречах дебютанты потерпели поражение в Альметьевске с общим счетом 2:13. После чего подопечные Виталия Пурьева отправились в Набережные Челны, но и на берегах Камы «Ракета» не познала вкус побед:,«Челны» уверенно одержали верх в двух матчах, поразив ворота гостей 9 раз. Своими мыслями о неудачном старте поделился ассистент капитана Владислав Хасанов:

- Не могу сказать, что испытывали серьезное волнение. Основная сложность заключается в том, что большинство наших соперников - клубы уже со стажем игры в МХЛ. К тому же, ребята старше нас по возрасту, а это дополнительный опыт, а значит и преимущество. Труднее всего пришлось в Альметьевске, и тем не менее, мы старались, и очень хотели привезти очки домой. В этот раз не получилось, будем стараться реабилитироваться на своем льду. Ждем поддержки от своих болельщиков.

В рамках Первенства МХЛ следующий матч «Ракета» проведет на своем льду против  команды «Дизелист» из города Пенза. Игра состоится 30 сентября в Ледовом Дворце «Саров».

Пресс-служба хоккейного клуба «Саров»


Возврат к списку