Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

04.10.2012

Илья Кондрашин: С «Ирбисом» будем играть только на победу

Прошлогодний участник бронзовой серии матчей и обладатель Кубка Открытия Первенства МХЛ нынешнего сезона пензенский «Дизелист» на данный момент занимает первое место в своем дивизионе, взяв четкий курс как минимум повторить результат прошлого года. О задачах своей команды на сезон в интервью пресс-службе Молодежной хоккейной лиги рассказал капитан «Дизелиста» Илья Кондрашин:

- Илья, Ваша команда идет на первом месте в дивизионе «Поволжье», бремя лидерства не давит?

- Ни в коем случае, мы одержали серию побед и хотим продолжать в этом же духе. На данный момент у нас есть конкурент в лице казанского «Ирбиса», который набрал столько же очков, сколько и мы. Следующие игры нам как раз предстоит провести против этой команды, и мы будем играть только на победу.

- Илья, вопрос к Вам, как к нападающему: есть ли у Вас цель по количеству набранных очков в сезоне?

- Загадывать я не люблю, поэтому свои очки буду считать по окончании сезона, надо просто стараться отличаться в каждой игре и приносить максимальную пользу команде. А что касается цели, то нужно набрать больше очков, чем в прошлом сезоне (в прошлом сезоне набрал 17 (8+9), на данный момент статистика Ильи – 8 (2+6) – прим.авт.).

- Что пожелаете своей команде в этом сезоне?

- Коллектив у нас дружный, все друг друга поддерживаем, желаю нам удачи и везения, а результата мы обязательно добьемся.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку