Новости Лиги

04.10.2012

Главный тренер МХК «Белгород»: Работаем, а что делать?

3 октября в рамках Первенства МХЛ состоялся второй матч между ХК «Клин» и МХК «Белгород», в котором, как и в первой игре, хозяева праздновали победу со счетом 4:2. Днем ранее подопечные Александра Дмитриева взяли верх со счетом 5:0.

Сыченко Евгений, главный тренер МХК «Белгород»

- Разница в классе, конечно, присутствует. Хотя бы по одной простой причине – мы собрались 6 августа, без шуток, по объявлению на сайте. Своих белгородских ребят две пятерки, из которых пять человек 1996 года рождения. Во всем дивизионе этого года рождения всего восемь человек. Поэтому закономерный результат, к сожалению, но пища для размышлений у нас есть. Сыграли сегодня в свою силу, хотя и могли лучше.

Претензии кое-какие есть, но это внутренние дела команды, есть и положительные моменты. Работаем, а что делать?

Сыграли пока хоть и шесть игр, но и нам, и ребятам очень интересна МХЛ-Б. Постараемся прибавлять, многое впереди.

Дмитриев Александр, старший тренер ХК «Клин»

- Не надо давать повод ребятам расслабляться: победы всегда немного расслабляют. А команде сейчас предстоит выезд в Прибалтику. Там нас будут принимать как одних из лидеров. Будем стараться, чтобы волна успеха не задела клинчан, и успешно отыграть на выезде.

«Балтика» с нами идет на одном уровне, что очень радует. Есть хороший шанс побороться и надо принимать меры, чтобы ребята верили в себя не только после побед над «середнячком» Белгородом, но еще и бороться с лидером.

Пресс-служба ХК «Клин»


Возврат к списку