Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

15.10.2012

Айдар Мусакаев: Извиняюсь за результат

13 и 14 октября ХК «Челны» провели два домашних матча против ХК «Кристалл-Юниор». Первый матч закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев. В повторной игре команда из Саратова выиграла 2:0.

Пресс-конференция главных тренеров

Дмитрий Коннов, главный тренер ХК «Кристалл-Юниор»:

- Столько нервов тратиться на играх. У нас практически все игры так проходят: большое количество ошибок, где-то соперник пользуется этим, разбирается и забивает. Сегодня сопернику не удалось реализовать свои моменты. По второй игре могу сказать, что наша команда, если не на фоне соперника, то для себя провела достаточно неплохую игру, в плане движений, самоотдачи. Соперник видно, что помастеровитей, может где-то была недооценка соперника. А так, игры примерно равные, у нас вчера тоже было много моментов забить, просто вчера повезло сопернику, сегодня нам.

- Дмитрий Александрович, а какие цели и задачи стоят перед клубом?

- Наша цель – это подготовка кадров для первой команды, но в любом случае руководство ставит задачи выхода в плей-офф, это промежуточная цель. Кадров, к сожалению, не хватает. В этом году хорошо влился 95-ый год, они сейчас основную роль играют в команде.

Айдар Мусакаев, главный тренер ХК «Челны»:

- Обидно проигрывать дома. Хотелось бы поздравить с победой соперника. Извиняюсь за результат. Надеюсь, что с выездных игр привезем какие-то очки. Большие претензии к ребятам: самоотдача большая, желание есть, но реализация хромает и в обороне провалы. Но это молодежный хоккей, вроде не должно быть ошибок, но они допускаются, пытаемся настраивать на путь истинный. Хотелось бы выразить благодарность нашим болельщикам, что поддерживают ребят, хотелось, чтобы и дальше так было. Мы со своей стороны постараемся радовать своих болельщиков.

Пресс-служба ХК «Челны»


Возврат к списку