Новости Лиги

16.10.2012

16 октября. Анонс игрового дня

Сегодня в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги пройдет два матча: в битве сойдутся медногорский Металлург и «Ракета» из Сарова. Вторая встреча пройдет в Воронеже, где местная «Россошь» будет принимать гостей из Кирово-Чепецка.

«Металлург» - «Ракета»




В Медногорске встретятся команды из нижней половины таблицы дивизиона Поволжье. На данный момент «Металлурги» набрали 12 очков в восьми играх и занимают девятое место. Победа над саровчанами даст возможность хоккейной дружине под руководством Игоря Заславского подняться на одну ступеньку вверх. У «Ракеты» же в активе всего три балла за десять матчей, и победа для команды необходима как воздух. Нас ждет захватывающая битва, которая начнется в 16 часов 30 минут по московскому времени.


«Россошь» - «Олимпия»




«Россошь» набрала 15 очков в десяти играх и расположилась на седьмом месте в таблице, вслед за своим следующим соперником – «Олимпией». Для воронежцев это хороший шанс опередить команду из Кирово-Чепецка, учитывая, что гости еще ни в одной выездной серии игр не разу не набирали максимальное количество очков.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку