Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

17.10.2012

17 октября. Анонс игрового дня

Кто же одержит первую победу в сезоне: «Ангарский Ермак» или «Металлург-М», смогут ли «Рыси» угнаться за «Мечелом» и выиграет ли в ответном матче «Олимпия»? Все это в новом игровом дне Первенства МХЛ.


 «Ангарский Ермак» - «Металлург-М»



Сегодня в Ангарске стартует сезон, местные «Ермаки» проведут свой первый домашний матч, в котором их соперником станет «Металлург-М» из Серова. Обе команды еще не одержали ни одной победы в девяти сыгранных матчах, и делят последние два места в дивизионе Урал-Сибирь. Для «Ермаков» это лучший момент, чтобы прервать свою безвыигрышную серию и для этого они приложат максимум усилий.


«Красноярские Рыси» - «Юниор-Спутник»



«Рыси» на данный момент находятся на втором месте в турнирной таблице в своем дивизионе, и отстают всего на два очка от челябинского «Мечела». Для того чтобы навязать борьбу за первое место красноярцам надо обязательно выигрывать свои домашние матчи против ХК «Юниор-Спутник».  Для команды из Нижнего Тагила это буду первые матчи на выезде, на данный момент команда занимает пятое место в дивизионе Урал-Сибирь с шестнадцатью набранными очками.


«Россошь» - «Олимпия»



У команды из Кирово-Чепецка появилась своя выездная «традиция»: подопечные Дмитрия Дмитриева каждый раз играя на выезде, обмениваются победами с хозяевами площадки. Вчера в матче между «Россошью» и «Олимпией» сильней оказались воронежцы, победив со счетом 5:4Б. Сегодня состоится повторная игра, начало встречи в 18.30 по московскому времени.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку