Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

18.10.2012

18 октября. Анонс игрового дня

Сегодня в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги пройдет четыре матча,  в которых примут участие восемь команд Дивизиона Урал-Сибирь. Все самое интересное о предстоящих матчах в нашем обзоре.


«Ангарский Ермак» - «Металлург-М»



Игровой день стартует в Ангарске, где местные «Ермаки» принимают «Металлург-М» из города Серов. Вчера прошла первая встреча между этими командами, в которой убедительную победу одержали хозяева площадки со счетом 9:2. Но при этом команды все равно занимают два последних места в своем Дивизионе, над ними расположились «Алтайские Беркуты» до которых обеим хоккейным дружинам пока не дотянутся, отрыв составляет десять очков!


«Красноярские Рыси» - «Юниор Спутник»



Следующий по расписанию матч пройдет в Красноярске, где во второй раз «Рыси» сразятся с ХК «Юниор-Спутник». Первая игра закончилась со счетом 8:1 в пользу хозяев площадки, эта победа дала им возможность взобраться на первое место в турнирной таблице. Следом за красноярцами расположились хоккеисты «Мечелы», которые отстают всего на одно очко и имеют одну игру в запасе. Битва за лидерство еще впереди.


«Мечел» - «Ястребы»

К сегодняшней игре команды подходят в статусе «соседей» по турнирной таблице, занимая второе (ХК «Мечел») и третье (ХК «Ястребы») места. Для челябинских хоккеистов это хорошая возможность вернуть себе первое место в Дивизионе Урал-Сибирь.  Гости из Омска тоже не скрывают свои чемпионские амбиции и отправляются в Челябинск только за победой. Игра обещает быть интересной и зрелищной, а результат – непредсказуемым.


«Юниор» - «Алтайские Беркуты»



Закрывать программу игрового дня будет матч  в Кургане, в котором встретятся ХК «Юниор» и ХК «Алтайские Беркуты». Хозяева площадки уже не проигрывают четыре матча и наверняка хотели бы продолжить свою серию. Барнаульская команда в свою очередь явно испытывает «очковый дефицит» и отправляется в гости к «Юниорам», чтобы восполнить этот пробел. Кто окажется сильней, узнаем уже сегодня.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

 


Возврат к списку