18.10.2012

«Ангарский Ермак» в первом домашнем матче одерживает победу

Вчера состоялся первый матч серии между ХК «Ангарский Ермак» и ХК «Металлург-М». Для Ангарчан это был дебют на своем льду и они не могли подвести своих болельщиков, которые явно заждались этого дня. Поэтому хозяева площадки, как говорится, взяли с места в карьер, и уже на седьмой минуте отличился Владислав Калетник. Менее шестидесяти секунд понадобилось подопечным Олега Кряжева, чтобы удвоить свой успех - Андрей Копылов точным броском поразил цель. К перерыву на табло горело 4:0, что радовало местных поклонников хоккея.

Во втором и третьем периоде «Ермаки» смогли отличиться еще пять раз, на что гости смогли ответить только двумя точными бросками, для Ангарских хоккеистов эта победа стала первой в сезоне.

Следующий матч между командами пройдет сегодня на Зимнем стадионе «Ермак» в городе Ангарск, начало встречи в 19 часов 00 минут по местному времени.