Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

19.10.2012

Егор Зыков: Готовы были рвать и метать!




«Красноярские Рыси» со счетом 6:3 одержали вторую победу над командой «Юниор-Спутник». Первый период не порадовал красноярских болельщиков. Все ждали от «Рысей» повторения вчерашнего триумфа, когда подопечные Максима Шостова уже в первом отрезке матча забросили сопернику четыре шайбы. Но дежавю не получилось, команды ушли на перерыв с нулевым результатом.



   На пятой минуте второго периода счет в матче открыла команда, благодаря усилиям Владимира Митина. Но на этом комнда из Нижнего Тагила не остановилась, и на 34-ой минуте матча Артема Захаров увеличил преимущество своей команды вдвое. Через пару минут красноярцам удалось отквитать один гол. Однако за 30 секунд до второго перерыва в ворота Матвея Морозова влетела третья шайба.



   На третий период хозяева вышли на лед с боевым настроем, и за двадцать оставшихся минут сумели изменить ход игры. Благодаря хет-трику Егора Безруких и дубля Егора Зыкова, «Рыси» победили со счетом 6:3. Заключительный матч серии между ХК «Красноярские Рыси» и ХК «Юниор-Спутник» состоится 20 октября в 13:00 по местному времени.


Егор Зыков, защитник «Красноярских Рысей»: 

- Соперник сегодня играл на уровень выше, видимо, разозлился после вчерашнего. А мы на первый период вышли расслабленные после вчерашней победы. Второй период вообще без комментариев... В третьем удалось сконцентрироваться. Готовы были рвать и метать, что и привело к результативным передачам и голам.

 

Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»



Возврат к списку