Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

25.10.2012

Дмитрий Коннов: На такое смотреть не очень приятно




24 октября был сыгран первый матч между командами «Кристалл-Юниор» и «Россошь», в котором гости разгромили саратовскую команду со счетом 8:2. Главные тренеры команд прокомментировали результат матча.


 


Андрей Лунев, главный тренер ХК "Россошь":


- Мы победили - это приятно, но не все так гладко, как кажется на первый взгляд.  Я считаю, что просто у команды соперника неудачно сегодня сыграли вратари, в  этом все дело. Пропустили первые три гола, и уже сложно было потом что-то изменить в этой ситуации. Не думаю, что счет отражает реальное положение сил на сегодняшний момент. Команды по составу примерно равные, просто не повезло сегодня, поэтому такой результат. Соперник старался, боролся, надо отдать им должное. Посмотрим, что будет завтра.

Дмитрий Коннов, главный тренер ХК "Кристалл-Юниор":


- Хочу принести извинения тем, кто смотрел сегодня эту игру. На такое смотреть не очень приятно. Реализации моментов нет, где-то в  начале могли забить, но не  получилось. Но главное сегодня то, что  пропустили 8 голов. Смена вратарей ни привела ни к чему хорошему. Ну и, конечно, невыполнение тренерского задания.


 

Пресс-служба ХК «Кристалл-Юниор»



Возврат к списку