Новости Лиги

26.10.2012

26 октября. Анонс игрового дня


Грядущий день готовит нам три матча, два из которых пройдут в Дивизионе Урал-Сибирь. Самое интересное о предстоящих матчах в нашем анонсе.

«Ангарский Ермак» - «Юниор-Спутник»

Программу игрового дня откроет матч в Ангарске, где пройдет заключительная игра серии между «Ангарским Ермаком» и «Юниором-Спутник». Для подопечных Олега Кряжева это хорошая возможность продлить свою победную серию, которая уже насчитывает пять матчей. У гостей из Нижнего Тагила ситуация абсолютно зеркальная и последние пять матчей они проиграли, да и предпоследние место в Дивизионе, подопечных Евгения Усольцева явно не устраивает.  Кто окажется сильней, узнаем уже сегодня, начало матча в 12 часов 30 минут по московскому времени.



«Красноярские Рыси» - «Металлург-М»

В этой встрече на площадке сойдутся две противоположности: для «Металлургов» из Серова это будет пятнадцатый по счету шанс, чтобы набрать первые очки в сезоне и хоть  ненамного приблизится к идущим впереди командам. А для красноярцев, занимающих первое место в своем Дивизионе, это хорошая возможность пополнить свою копилку тремя очками.  Начало игры в 15 часов 00 минут по московскому времени.



«Олимпия» - «Металлург»

Игровой день закончится в Кирово-Чепецке, где местная «Олимпия» сразится с  «Металлургом». Для медногорских хоккеистов это будет непростой выезд, хозяева площадки набрали неплохой ход и в последних двух матчах подопечные Дмитрия Дмитриева обыграли весьма грозный «Батыр».  Встреча начнется в 18 часов 30 минут по московскому времени.



Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку