Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

27.10.2012

Евгений Усольцев: Каждый из игроков на поле решал свои проблемы


Вчера была сыгран третий матч серии между «Ангарским Ермаком» и «Юниором-Спутник». 

В первом периоде было много беготни, передвижений, неточных пасов, опасных атак, неуклюжих зевков и опрометчивых потерь - голов не было, да и по такой игре их можно было еще долго не дождаться. Во втором периоде команды подкинули в топку угля, скорости возросли, поосмысленее стали передачи, да и желание забить присутствовало. Первыми активность проявили гости. В середине второй трети Никита Титов, выскочив к вратарской,  обыграл Семешко в очном споре - 0:1. Через 5 минут вбрасывание в зоне «юниоров», Тесленко выигрывает его, к шайбе устремляется Константинов и с ходу , под перекладину, эффектно кладет  её в сетку - 1:1. Перелом? - подумалось на трибунах. Да, но со знаком минус. В третьем периоде сначала Синяков убежал один в ноль, и Андрей Семешко вновь не выручил команду, потом, через минуту Боровков мощнейшим броском пробил нашего голкипера - 1:3. А в конце игры Железков подловил оборону ангарчан на ошибке, выскочил один на один, и вратарь сибиряков, ошибаясь, проиграл и третью мини буллитную дуэль - 1:4. Как говорится - счет по игре.



Евгений Усольцев, главный тренер ХК «Юниор-Спутник»:

- В обоих проигранных матчах подвела игровая дисциплина, не выполнили установки тренера, команда их просто проигнорировала. Видимо решили, что на сегодняшний день они сильнее соперника, и вышли на лед с шапкозакидательским настроением. Были сделаны определенные выводы, но нам еще предстоит разобраться. Каждый из игроков на поле решал свои проблемы.


-А сегодня, в победном матче эти установки были выполнены?


- Если честно, ничего не сделали из того, о чем шел разговор, предполагалась совсем другая тактика. По приезду домой, повторюсь еще раз, будем разбираться. А победили сегодня просто за счет большего желания.


Олег Кряжев, главный тренер ХК «Ангарский Ермак
»:

-Что произошло, почему провалили 3 период?


- Провал был не в 3 периоде, он начался с разминки. Что хотели - ничего не сделали, все отскакивало, как от стенки, не прислушивались, не выполняли. Видимо не смог достучаться до ребят, до понимания ответственности момента.


- С чем это связано?


- Может быть с усталостью, 6 игр за 9 дней, тут не всем взрослым под силу, а они пацаны, в большинстве 17-18 лет. Ну и где-то носы задрали.


Пресс-служба ХК «Ангарский Ермак»


Возврат к списку