(0:0 1:3 0:2)
матч завершен

10.11.2012

«Беркуты» победили в Серове

В первом матче в Серове «Алтайские Беркуты» разгромили местный «Металлург-М» со счетом 8:2.

Счет открыл Виталий Тузов с передачи Романа Вяткина,  на одиннадцатой минуте первого периода. В конце периода гостям удалось сравнять счет 1:1. Во-втором периоде дубль оформил Виталий Тузов с передачи Кирилла Кузьмина в большинстве, 2:1. Через две минуты Егор  Петухов с передач Дмитрия Ковязина и Владислава Кузьмичева реализовали большинство, 3:1.

На сорок шестой минуте нападающий хозяев Роман Шалягин сокращает разрыв в счете 3:2. На сорок восьмой минуте за подножку Александру Макарову судья назначил буллит в ворота хозяев, и Александр реализовал его, 4:2. На пятьдесят первой минуте Иван Кольченко с передачи Ивана Шуткина в большинстве увеличивает счет, 5:2.

На пятьдесят третье минуте Кирилл Кузьмин с передачи Евгения Белокрылова забивает шестую шайбу, а через 15 секунд Иван Шуткин с передачи Андрея Родыгина и Александра Савицкого забивает седьмую, 7:2. Через полторы минуты Дмитрий Мининков с передачи Ильи Шубовича забивает восьмую шайбу, 8:2.

Следующий поединок команды проведут сегодня, начало матча в 15 часов 00 минут по московскому времени.