Новости Лиги

13.11.2012

Артур Кайпаев: Половина шайб на моей совести, половина на совести защитников




12 ноября состоялся повторный матч между «Красноярскими Рысями» и ХК «Юниор», после первого поражения, хозяева площадки смогли взять реванш со счетом – 8:4. Результат второй встречи прокомментировали вратари команд:


Артур Кайпаев, вратарь ХК «Юниор»:

- Каждая игра – это новая игра. Неуверенно сыграли в защите, первый гол-ошибка, всё потом и поломалось. 8:4! Какой может быть тут комментарий?! Половина шайб на моей совести, половина  на совести защитников. Настрой у нас на победу, просто сегодня не повезло. Такое бывает.

 


Илья Бобров, вратарь ХК "Красноярские Рыси":

- Вчера сыграли отвратительно. Стыдно перед болельщиками, собой и тренером. Вышли на игру, понимая, что нужно бороться, но не получалось. Давали сопернику в своей зоне свободно играть. Они нас ловили на контратаках и в итоге мы получали обидные голы. Мы поняли, что после вчерашнего поражения нужно собраться и выигрывать.

- Ты сегодня так активно двигался в воротах, если наложить музыку, то получился бы неплохой клип.

- Работа вратаря подразумевает много движений. Так что куда шайба, туда и я. Главное, чтобы она в ворота не залетала. Партнеры сегодня мне помогали, где-то я им помогал. У нас будет третья игра через день, и мы настроены только на победу!


 


Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку