Новости Лиги

05.12.2012

Дмитрий Медведев: Пообещал команде рождественский кросс по окрестностям Электреная




Главный тренер «Балтики» прокомментировал результат (3:2 в пользу литовской команды) повторной встрече с кишиневской «Платиной»:

 

- Во второй встрече с нашей стороны имело место отсутствие должной концентрации на игру, по этой причине первыми двумя периодами я остался недоволен. Но в третьем, пятиминутный отрезок команда провела просто прекрасно, сумев отыграть со счета 2:1 и в итоге победить. Хотел бы сказать слова благодарности нашим игрокам обороны – обе встречи отыграли практически в две пары защитников, и ребята, несмотря на большую усталость, выдержали это испытание с честью, даже с учетом имевших место ошибок.

 

За счет чего все же сумели переломить ход матча и победить? Не последнюю роль здесь сыграл разговор с командой уже по ходу третьего периода. Дело в том, что в случае двух побед я пообещал дать ребятам выходной на Рождество, и когда мы уже уступали по ходу игры, сказал игрокам, что если не победим, вместо праздника они будут мотать кросс вокруг Электреная, вспоминая об упущенных возможностях этого поединка (смеется). Как вижу, игроки меня услышали (смеется).  

 

Пресс-служба ХК «Балтика»


Возврат к списку