07.12.2012

«Юниор» - «Красноярские Рыси» 4:3Б

6 декабря «Красноярские Рыси» в Кургане провели первый матч с местным ХК «Юниор». Первый период команды сыграли безрезультатно. Во втором периоде соперник набрал скорость и забил в ворота «Рысей» два гола. В третьей двадцатиминутке подопечные Максима Шостова собрали все силы в кулак и ударили по воротам «Юниора» тремя шайбами Егора Безруких, Егора Зыкова и Никиты Медведева. Хозяева смогли ответить лишь одной. В овертайме никто из соперников поразить ворота не сумел. В серии буллитов удача улыбнулась «Юниору». Победный бросок принадлежит Павлу Осипову. Счет хоккейного поединка - 4:3 в пользу «Юниора». Красноярцы зарабатывают одно очко и пока остаются на второй строчке турнирной таблицы.

Следующий матч серии состоится завтра, начало  в 15 часов 00 минут по московскому времени.