Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

10.12.2012

Павел Ключников: Главная проблема на сегодняшний день – слабая музыка на раскатке




8 и 9 декабря надолго запомнится болельщикам «Россоши». Как никогда, радостные зрители покидали Ледовый Дворец. Еще бы, команда подарила всем море положительных эмоций, не просто тем, что выиграла в обеих встречах, но еще и забив в ворота соперника целых 14 шайб.


Павел Ключников, нападающий ХК «Россошь»:


- Павел, поздравляю с дублем и званием лучшего игрока встречи. Расскажите, какая игра больше запомнилась первая или вторая, почему?

- Второй матч был более упорным, одно время на табло высвечивались цифры 2:2,с помощью которых мы и проверили, и  характер, и морально волевые качества нашей дружины. Безоговорочно, приобретению шести очков в нашу копилку, поспособствовали Виталий Пантыкин и Владимир Чернышёв, это наша броня, настоящие шайболовы.


- Следующие игры с ''Ирбисом'' и ''Олимпией'', какой настрой, тяжело будет играть против бывшей команды?


- Настрой на ближайшие четыре битвы бескомпромиссный, впрочем как и на парней из Рязани. Наш Россошанский коллектив, не смотрит на названия городов команд соперника, будь то Монреаль и Торонто, или Казань с Кирово-Чепецком. Знаю точно одно, в составе ''Олимпии'' выступают два высоких профессионала своего дела - это Максим Кальной и Антон Облак, которые в любой момент готовы, как поразить ворота соперника, так и устроить бесшабашную рукопашную схватку. Так же скажу про Антона Горбенко, который способен закрывать шайбу своим мощным корпусом, хоть круглосуточно, с этим персонажем надо быть предельно внимательным.


- Скажите, пожалуйста, а с какими проблемами столкнулась команда?


- Главной проблемой на сегодняшний день была очень слабая музыка на раскатке. Другое дело, если бы исполнялся забой - Высоцкий Владимир Семенович, Шевчук Юрий Юлианович и земляк воронежцев Клинских Юрий Николаевич. Тогда и команда совсем иначе запела бы, играла еще агрессивнее ,с изобилием силовых приемов. Но, а, если по-серьезному, то гости противопоставили нам очень даже недурную оборону.

С любовью, Ваш, Паша Ключников..

 

Александр Бугаев, болельщик ХК «Россошь»:


- Для «Россоши»  это были очень важные встречи. Хочется выделить уверенную игру вратарей, а также прекрасную сыгранность между защитой и нападением. А также прогресс, который показывают ребята в течение сезона. Надеюсь, в плей-офф тренер выведет команду в лучшем состоянии. Но не стоит зацикливаться на этих двух играх, впереди еще более серьезные соперники и расслабляться нельзя!


 


Наталья Шестакова, пресс- служба ХК «Россошь»


Возврат к списку