Новости : Главное

02.09.2011

В последний бой

Сегодня в 19:30 по местному времени «Красной Армии» предстоит ответить на главный вопрос Кубка мира, быть ли российской команде в первом в истории международном молодежной клубном турнире.  
Не решив задачи выхода в финал в первых двух встречах, «красноармейцы» перед решающей игрой зависят только от самих себя – если у них получится обыграть лидера группы,
cборную EJHL с разницей шайб более чем +2 – омские болельщики увидят российскую команду в финале турнира. Если исход встречи будет другим… Об этом хоккеисты «Красной Армии» не задумываются, проблемы нужно решать по мере их поступления и сегодняшний матч – лучший момент, чтобы доказать всем, и в первую очередь самим себе, что на турнир в Омске приехала именно та команда, что в прошедшем сезоне МХЛ завоевала Кубок Харламова.

Вчера все команды, претендующие на финал, после утренних тренировок провели выходной день каждая по-своему. Звезды восточной молодежной лиги США съездили на экскурсии и посвятили день шоппингу, латыши отправились сами на прогулку, а хоккеисты «Красной Армии» провели весь день в гостинице.

Решили пропустить экскурсии, и весь день готовились к матчу, - поделился вчера мнением защитник «Красной Армии» Игорь Ожиганов, - Мы постараемся выиграть!

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку