Новости : Главное

19.10.2011

Cеминар для руководителей пресс-служб клубов МХЛ

30 ноября состоится семинар для руководителей пресс-служб и директоров маркетинговых отделов клубов МХЛ. На семинаре выступят профессионалы в области PR и работы со СМИ.

Специалисты в области связей с общественностью расскажут коллегам из хоккейных клубов не только о психологии продвижения бренда, «раскрутке» сайта клуба, но и о том, как правильно подавать новости, писать пресс-релизы и проводить пресс-конференции.

В сезоне 2011/2012 на семинаре МХЛ выступят гости – представители PR-агентств, профессора университетов. О принципах своей работы расскажут сотрудники клубов МХЛ. На мероприятие аккредитованы ведущие спортивные журналисты с целью задать представителям клубов вопросы в сессии «вопрос-ответ», запланированной на окончание семинара.

Семинар будет состоять из теоретической и практической частей. Теоретические темы представят генеральный директор PR-агентства Magentics Валерия Поздникова, пресс-секретарь, ответственный за развитие спортивного направления самой популярной и крупнейшей в России социальной сети «ВКонтакте» Андрей Мельников, директор PR-агентства «КэП» Николай Амплеев, заведующий кафедрой менеджмента и продюсерского мастерства ГИТР, режиссер, член ассоциации международной журналистики, лауреат всероссийских и международных фестивалей Виталий Калинин.

О том же, как знания в области PR-технологий применяются на деле, расскажут сами участники соревнований, хоккейные клубы. От Chevrolet Чемпионата МХЛ выступит пресс-атташе клуба «Русские Витязи» Александра Победимская, а от новичков лиги Chevrolet Первенства МХЛ представитель литовского клуба «Балтика».

Пресс-служба МХЛ


Возврат к списку