Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости : Главное

20.10.2011

Магнитка готовится к Кубку Вызова

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов вместе с командой коллег-организаторов Кубка Вызова - исполнительным директором МХЛ Алексеем Антоновым, директором по маркетингу Оксаной Марченко, директором по развитию Сергеем Яковлевым, пресс-атташе Валентиной Борисовой, координатором проектов Алексеем Родкиным, менеджером телетрансляций Марией Басс - посетил с рабочим визитом город Магнитогорск. В ходе поездки состоялась встреча с работниками хоккейного клуба «Металлург», сотрудники лиги познакомились с коллегами из хоккейного клуба, были решены основные организационные вопросы одного из самых громких проектов в молодежном хоккее - Кубке Вызова.

Как известно, в этом сезоне помимо традиционного соревнования, в котором встретятся хоккеисты дивизионов «Запад» и «Восток»  Chevrolet Чемпионата МХЛ, подобные турниры пройдут и для игроков Chevrolet Первенства МХЛ в городе Пенза, а также в преддверии Чемпионата мира среди юниоров мероприятие отдельно пройдет в Челябинске для хоккеистов возрастной категории U18.

- Магнитогорск один из наших самых прогрессивных хоккейных городов, во-первых, здесь играет молодежная команда, которая всегда претендует на высокие места, и которой клуб уделяет особое внимание. «Стальные Лисы» за все время собрали абсолютно все трофеи, которые существуют в МХЛ и уже даже пошли по второму кругу! – рассказал управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов после встречи. - Что особенно важно - это то, что клуб с первых дней существования МХЛ стал нашим надежным партнером, который не на словах, а на деле развивает молодежный хоккей, сотрудничает с лигой, помогает нам в осуществлении различных проектов. Это партнер, на которого можно полностью рассчитывать.

- Действительно, в этом году мы будем проводить не один, а целых три «кубка вызова», но в их ряду Кубок Вызова МХЛ, который состоится в Магнитке 11 февраля – это наш главный традиционный, ставший визитной карточкой лиги кубок. Организация и проведение этого турнира на высшем уровне является для нас делом чести, поэтому и партнера мы выбираем самого надежного, - считает управляющий директор молодежной лиги Ефимов. - Встретили нас в Магнитогорске как всегда, как старых друзей, половину сотрудников клуба мы знаем в лицо и по имени. Отношение к работе здесь самое правильное: «если можем, сделаем, если не знаем как, то найдем способ!». Работать с такой командой профессионалов спокойно и приятно. Я уверен, что Кубок Вызова МХЛ-2012 пройдет в Магнитогорске блестяще!

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку