23.11.2011

«Кристалл» (Бердск) – «Алтай»

После вчерашнего матча между бердским «Кристаллом» и барнаульским «Алтаем» не осталось команд, которые могут похвастаться цифрой ноль в графе поражения. Одержавший до этого 15 побед подряд «Кристалл» уступил на своей площадке «Алтаю» - 5:6.

Хозяева вели в счете на протяжении всей встречи, за 10 минут до окончания третьего периода имели преимущество в две шайбы (5:3), но пропустили три шайбы с 54 по 58 минуты и в итоге уступили.

В составе гостей самым результативным игроком стал Дмитрий Ковязин, оформивший дубль. У хозяев очередной хет-трик на свой счет записал Станислав Логинов.

Стоит отметить, что в трех предыдущих матчах между этими командами уверенные победы одерживали бердчане. Уже совсем скоро соперники встретятся вновь, на этот раз в Барнауле.