Новости Лиги

07.12.2011

Коннов о играх с ХК «Металлург»

Главный тренер команды «Кристалл-Юниор» Дмитрий Коннов поделился впечатлениями от серии игр с ХК «Металлург» Медногорск.

«Все 6 матчей, которые мы провели в Медногорске и дома, проходили именно в такой борьбе. То, что мы там два первых матча выиграли, это, в первую очередь,  заслуга вратаря. Ребята, конечно, старались, было очень большое количество моментов, но они там не попадали даже в пустые ворота. Вышло одинаково: они не могли нам забить, играя дома, мы им забили, потом в третьей игре где-то расслабились, устали. Приехав к нам, они, наоборот, выиграли два матча. Несмотря на наше желание, у нас не получалось забить: то штанга, то еще что-нибудь.

Но в третьей игре все-таки прорвало. Ребятам спасибо. По сопернику могу сказать, что команда, конечно, незаслуженно находится на последнем месте, потому что по подбору игроков, по техническому оснащению, по тактике очень неплохо смотрится. У нас же большая нехватка мастерства, мы пытаемся это компенсировать желанием и старанием! И обязательно нам нужно, чтобы нас «тащил» вратарь, без этого мы бы не смогли играть», - заявил Коннов.

Пресс-служба ХК «Кристалл-Юниор» Саратов


Возврат к списку