Академия Михайлова
Полёт
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань
Локо-Юниор
начало
в 19:00 мск
МХК Кристалл
ХК Россошь
начало
в 17:00 мск
Прогресс
МХК Олимпия
начало
в 17:30 мск
ГУОР Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
Дизелист
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Локо-Юниор
начало
в 18:30 мск
ГУОР Карелия
ХК Брянск
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань
Полёт
начало
в 19:00 мск
АК59
МХК Олимпия
начало
в 15:00 мск
АК59
МХК Олимпия
начало
в 11:00 мск
Тверичи-СШОР
Полёт
начало
в 13:00 мск
МХК Рязань
Металлург ВО
начало
в 15:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

01.10.19

Вторник

41

АК59 - Локо-Юниор 2:3 онлайн

43

Прогресс - Полёт 8:1 онлайн

42

МХК Олимпия - Металлург ВО 2:1 Б онлайн

44

Тверичи-СШОР - МХК Кристалл 5:3 онлайн

02.10.19

Среда

45

МХК Рязань - Дизелист 3:2 онлайн

03.10.19

Четверг

47

Динамо-Юниор СПб - ХК Россошь 4:5 онлайн

46

АК59 - Полёт 8:3 онлайн

48

Прогресс - Металлург ВО 5:1 онлайн

04.10.19

Пятница

50

Динамо-Юниор СПб - ХК Россошь 4:1 онлайн

49

АК59 - Полёт 8:1 онлайн

52

Прогресс - Металлург ВО 1:3 онлайн

51

МХК Олимпия - Локо-Юниор 2:3 Б онлайн

05.10.19

Суббота

54

МХК Олимпия - Локо-Юниор 0:5 онлайн

06.10.19

Воскресенье

55

МХК Белгород - Академия Михайлова 5:1 онлайн

07.10.19

Понедельник

56

АК59 - Металлург ВО 2:5 онлайн

57

МХК Белгород - Академия Михайлова 5:1 онлайн

08.10.19

Вторник

58

АК59 - Металлург ВО 3:0 онлайн

09.10.19

Среда

59

МХК Белгород - МХК Рязань 5:2 онлайн

10.10.19

Четверг

62

Локо-Юниор - ГУОР Карелия 6:1 онлайн

63

ХК Россошь - Академия Михайлова 1:5 онлайн

60

МХК Белгород - МХК Рязань 4:3 Б онлайн

61

Дизелист - МХК Кристалл 3:0 онлайн

64

ХК Брянск - МХК Олимпия 3:2 онлайн

11.10.19

Пятница

66

ХК Россошь - Академия Михайлова 2:1 онлайн

65

Дизелист - МХК Кристалл 4:3 ОТ онлайн

12.10.19

Суббота

67

Локо-Юниор - Динамо-Юниор СПб 1:2 онлайн

68

МХК Липецк - МХК Олимпия 3:2 онлайн

69

Полёт - ГУОР Карелия 0:4 онлайн

70

ХК Брянск - Прогресс 2:6 онлайн

13.10.19

Воскресенье

71

МХК Белгород - Тверичи-СШОР 7:0 онлайн

72

Дизелист - МХК Кристалл 3:2 онлайн

73

ХК Россошь - МХК Рязань 1:4 онлайн

14.10.19

Понедельник

75

Металлург ВО - ГУОР Карелия 3:1 онлайн

77

Полёт - Динамо-Юниор СПб 2:5 онлайн

78

ХК Россошь - МХК Рязань 4:3 онлайн

76

МХК Липецк - Прогресс 6:2 онлайн

74

МХК Белгород - Тверичи-СШОР 5:1 онлайн

79

ХК Брянск - АК59 6:3 онлайн

16.10.19

Среда

80

Металлург ВО - Динамо-Юниор СПб 0:4 онлайн

81

МХК Липецк - АК59 1:3 онлайн

17.10.19

Четверг

82

ХК Россошь - Тверичи-СШОР 6:1 онлайн

Будущие

Дата Команды Время

18.10.19

Пятница

83

ХК Россошь - Тверичи-СШОР 18:00

21.10.19

Понедельник

85

Прогресс - МХК Олимпия 17:30

84

Академия Михайлова - Локо-Юниор 19:00

22.10.19

Вторник

86

МХК Кристалл - МХК Белгород 17:00

23.10.19

Среда

89

Прогресс - МХК Олимпия 17:30

87

Академия Михайлова - Полёт 19:00

88

МХК Рязань - Локо-Юниор 19:00

24.10.19

Четверг

92

Динамо-Юниор СПб - МХК Липецк 13:00

93

МХК Кристалл - ХК Россошь 17:00

94

Прогресс - МХК Олимпия 17:30

90

ГУОР Карелия - ХК Брянск 19:00

91

Дизелист - МХК Белгород 19:00

25.10.19

Пятница

97

Динамо-Юниор СПб - МХК Липецк 13:00

99

Тверичи-СШОР - Локо-Юниор 18:30

95

Академия Михайлова - Металлург ВО 19:00

96

ГУОР Карелия - ХК Брянск 19:00

98

МХК Рязань - Полёт 19:00

26.10.19

Суббота

101

Дизелист - ХК Россошь 13:00

100

АК59 - МХК Олимпия 15:00

27.10.19

Воскресенье

102

АК59 - МХК Олимпия 11:00

104

Тверичи-СШОР - Полёт 13:00

103

МХК Рязань - Металлург ВО 15:00

28.10.19

Понедельник

106

Динамо-Юниор СПб - ХК Брянск 13:00

105

ГУОР Карелия - МХК Липецк 19:00

29.10.19

Вторник

108

Динамо-Юниор СПб - ХК Брянск 13:00

109

Тверичи-СШОР - Металлург ВО 18:30

107

ГУОР Карелия - МХК Липецк 19:00

30.10.19

Среда

110

АК59 - Прогресс 17:00

31.10.19

Четверг

111

АК59 - Прогресс 17:00