Новости

15.03.2013

МХЛ обсудила турнир в Хабаровске




Темой разговора на встрече стала подготовка к проведению Азиатского Кубка Вызова IIHF, который планируется провести в Хабаровске летом  этого года.

МХЛ на встрече представляли управляющий директор лиги Дмитрий Ефимов, директор по развитию Сергей Яковлев, директор по маркетингу Оксана Марченко и руководитель пресс-службы Евгения Немнонова


С принимающей стороны в обсуждении приняли участие: начальник департамента по внутренней политике аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Григорий Смоляков, специалист-эксперт департамента по внутренней политике аппарата полномочного представителя президента РФ в ДФО Иван Прилепский,  заместитель председателя комитета по спорту правительства Хабаровского края Дмитрий Чикунов, вице-президент ХК «Амур» Евгений Цуриков, директор «Платинум Арены» Сергей Сачук.


- Мы обсудили весь спектр  вопросов, начиная от логистики мероприятия и заканчивая маркетинговой составляющей, рекламой в городе, - подвел итоги встречи Дмитрий Ефимов. - По всем основным моментам у нас достигнута ясность. По возвращении в Москву мы обсудим эти договоренности с руководством Федерации хоккея России, и после этого будет принято окончательное решение. Отмечу, что полномочным представителем президента РФ в ДФО и администрацией области данное мероприятие поддержано.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку