Новости Лиги

18.03.2013

Мастер-класс от олимпийцев




С повторным визитом игроки команды «Олимпия» отправились в г. Слободской для проведения мастер-класса для местной хоккейной команды, и на этот раз олимпийцы прибыли не с пустыми руками, для юных хоккеистов они привезли комплекты хоккейной экипировки.

Долгожданных гостей встретили с неподдельной радостью, Дмитрий Рыбочкин, Пол Эрикссон и уже ставший любимчиком всего Слободского Эдуард Симонов вызвали у мальчишек бурю эмоций.


Даже сильный снегопад не стал помехой для полноценной тренировки, олимпийцы давали детям задания в условиях сложившейся ситуации.


Пол взял шефство над самой младшей группой, Эдуард отрабатывал технику катания и выход один на один с хоккеистами постарше, Дмитрий отлично справлялся с ролью наставника вратарей.


Старшие наставники не на шутку  увлекли начинающих хоккеистов, никто не хотел уходить со льда, мальчишки вновь и вновь просили олимпийцев продемонстрировать свои навыки.


После льда и вручения призов  для мальчишек общение продолжилось за столом, который подготовили для гостей родители юных участников мастер-класса.


В теплой дружеской атмосфере олимпийцы ответили на все вопросы, советуя ребятам стараться и не сдаваться, не смотря ни на что.


«Всегда приятно почувствовать свою значимость, блеснуть талантом, - прокомментировал мастер-класс Дмитрий Рыбочкин. – Видно, что у ребят горят глаза, я думаю, что при таком живом интересе со стороны тренера команды и родителей, ребята смогут многого добиться. Желаем им удачи и благодарим за такое теплое гостеприимство».



Пресс-служба МХК «Олимпия»


Возврат к списку