Новости Лиги

26.03.2013

Дмитрий Дмитриев: Будем подбирать ключи




Главный тренер МХК «Олимпия», Дмитрий Дмитриев, прокомментировал выездные полуфинальные матчи  своих подопечных:

- Матчи были упорные, хорошо, что выиграли первую игру. В повторной встрече у нас произошел полный провал во втором периоде, пропустив третью шайбу, оказались в какой-то прострации, тут же пропустили четвертый гол. Который и оказался в итоге решающим.

- С «Юниором» вы не встречались в рамках этого сезона, для вас это абсолютно новый соперник. Как прокомментируете их игру?
- Да, соперник был не знаком, хотя смотрели видеозаписи, готовились, но игрового опыта не было с этой командой. Ребята хорошо действуют в нападении, неплохо держат шайбу, контролируют игру. Команда, нацеленная на ворота, играет в вязкий уральский хоккей, не так просто с ними справится, но будем подбирать ключи. Сейчас готовимся к домашним матчам, завтра наиболее важная игра, кто-то поведет в серии. Будем стараться. Хотелось бы, чтобы болельщики поддержали нас с трибун.

- Какое состояние на данный момент у ребят?
- Физически мы давно не в идеальном состоянии, но сейчас все зависит от характера и психологии каждого игрока. Сказывается и ответственность, для большинства это серьезное испытание, отсюда и ошибки, и скованность. Но главное, что ребята идут вперед, проявляя характер.

Пресс-служба МХК «Олимпия»

 



Возврат к списку