Новости Лиги

01.04.2013

Закрытие хоккейного сезона в Сарове. Видео


С презентации гимна ХК «Саров» в исполнении рок-группы «METRO» и репера Лирича стартовало закрытие сезона в Сарове. В минувшую пятницу всех любителей хоккея в ледовом дворце ждал необычный вечер с участием двух профессиональных городских команд, а именно старшей саровской дружины и молодежной «Ракеты».

Сначала обе дружины продемонстрировали свои таланты  в мастер-шоу: бегали на скорость и соревновались в эстафете, отдельная конкурсная программа ожидала вратарей и капитанов. Творчески подошли хоккеисты к исполнению буллитов: на радость публике игроки изображали разудалых ковбоев и даже переодевались коварными «соблазнительницами». Каждое перевоплощение своих любимцев публика принимала на «Ура!». Особых оваций удостоился «хоккейный биатлон», мастерски реализованный подопечными Николая Воеводина. Кульминацией вечера стал, пожалуй, самый ожидаемый поединок сезона, перед началом которого воспитанник ДЮСШ «Саров» Иван Баханович провел торжественное вбрасывание.

Выявить сильнейшего в основное время соперникам не удалось. Финальная сирена зафиксировала счет на табло 3:3, но после серии послематчевых буллитов, стало ясно, что саровской «молодежи» есть чему поучиться. 4:3 – победа досталась ХК «Саров». Финальным аккордом стала массовая автограф и фотосессии.


Служба информации ХК «Саров»



Возврат к списку