Новости Лиги

03.04.2013

«Олимпия» с мастер-классом


В минувшие выходные хоккеисты кирово-чепецкой «Олимпии» провели очередной мастер-класс для юных хоккеистов г. Слободского. Со старшей группой местной хоккейной школы занимался Артур Галяув,


среднюю группу обучал мастерству Павел Николаев,


Эдуард Симонов взял под свою опеку самых маленьких участников ледового мероприятия. Все три группы безоговорочно слушали своих наставников и с интересом выполняли все задания.


Олимпийцы постарались, чтобы этот мастер-класс запомнился им надолго, ведь весна уже вступает в свои права, скоро растает лед, у мальчишек прекратятся тренировки на льду, необходимо, чтобы у юных хоккеистов не пропал интерес к первым осенним морозам.



Старшие наставники подбадривали словом, отмечали их успехи и достижения с последней встречи, открывали все новые и новые секреты хоккейного мастерства.


Напоследок, провели хоккейный поединок между местной командой СКА и командой тренеров, подкрепленной опытной тройкой олимпийцев. И не смотря на то, что победу одержала команда тренеров и гостей, все остались довольными.


После льда гости были приглашены на традиционное чаепитие, на котором провели автограф- и фото-сессию, завершилось мероприятие дружеским общением.


Для Эдуарда Симонова это уже третий визит в хоккейную школу г. Слободского: «Многие ребята заметно выросли по сравнению с нашим прошлым приездом, они уверенней стоят на коньках и владеют клюшкой. Также не перестаю удивляться такому теплому приему и такому живому интересу к хоккею со стороны тренеров, мальчишек и их родителей. Хотелось бы пожелать, чтобы эта искорка в глазах каждого никогда не гасла. Надеюсь, что все у вас сложится, побед вам и карьерных достижений. Буду скучать по вашему гостеприимству»




Пресс-служба МХК «Олимпия»



Возврат к списку