Новости Лиги

03.04.2013

«Соколиная Рысь» vs Шоумены. Видео




«А может ваш  вратарь завяжет глаза и пацаны коньки с правой ноги на левую переобуют?».  С такой фразы начался  шуточный товарищеский матч между сборной командой «Соколиная Рысь» и партнером ХК «Сокол» - баром «Иксы».  В необычном  для себя амплуа на лед «Арены. Север» вышли ди-джеи Tribuna (вратарь),  Nik,  Powerdog;  бармены Антон Буланый и Алексей Янкун; ведущий вечеринок Денис Кузнецов, самый экзотичный танцор нашего города  Gabriel Arma, pr-менеджер Денис Громыко и генеральный директор развлекательных заведений Сергей Маслаков. За сборную «Сокола-Рысей» вышли Александр Репьях, Дмитрий Пасенко, Алексей Апполонов, Никита Пашков, Егор Безруких, Илья Бобров и Егор Зыков (вратарь).

Дабы не разгромить совсем в пух и прах друзей-«чайников» настоящие хоккеисты поменялись ролями. В ворота встал защитник «Красноярских Рысей» Егор Зыков, который без коньков ростом 197см, а «рысий» вратарь Илья Бобров стал на время матча полевым игроком. Хоккеисты отбивали шайбы всеми частями тела, в ход шли и перевернутые клюшки. Соперник старался играть в настоящий хоккей и даже забил 4 гола. Итоговый счет дружеского матча - 4:4.


Денис Кузнецов, ведущий вечеринок бара «Иксы»:

- Мы боялись выходить на арену. Лёд скользкий и ровный, да и площадка больше нашей хоккейной дворовой коробки  в три раза! Впервые надел на себя полностью всю хоккейную экипировку,  почувствовал себя роботом:-). Так и не понял для чего синие и красные полосы на льду?! А еще главный судья «типо» не заметил, что нас было восемь человек на площадке.  Вышли с боевым настроем, но мы же понимали разницу уровня. Поэтому для всех это было развлечение.

Александр Никитин, Dj Nik:

- Теперь на себе попробовали, что такое настоящий хоккей. Это реально трудно и нужно обладать недюжинной силой и выносливостью, чтобы играть в хоккей. Зауважали парней ещё больше. В следующем сезоне не пропустим ни одного матча, а я запишу самые лучшие музыкальные отбивки на игры «Сокола» и «Рысей». Очень надеемся, что увидим парней в новом сезоне.



Никита Пашков, нападающий  «Красноярских Рысей»:

- Я периодически спрашивал у ведущей матча, когда сравнивать счет?  Мы поддавались сопернику, понимали, что перед нами не профи. От заброшенных шайб в наши ворота, ребята радостно ликовали. Мы бесились, настроение у всех было супер, для этого мы и собрались сегодня поиграть.

Как всё было предлагаем посмотреть в  видеоролике, подготовленном пресс-службой ХК«Сокол».


Фототчет на портале clubber.ru


 


Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку