Новости Лиги

04.04.2013

«Красноярские Рыси» на «Майки-шоу»




1 апреля в Красноярске уже традиционно проходит самое масштабное и веселое мероприятие «Майки-шоу».  В конкурсе смешных маек в этом году приняли участие сотрудники и игроки «Сокола», «Красноярских Рысей» и «Бирюсы».  Победители  определялись в номинациях «Лучшая надпись на русском языке», «Лучшая надпись на иностранном языке», «Лучший принт», «Лучшая hand-made майка», а также в специальной женской номинации «Лучше вообще без майки».


Все участники  корпорации «Шайба» (так нашу сборную назвал ведущий конкурса Александр Борисенко) заявились в номинации –«Лучший принт». Помимо хоккеистов на зрительский суд свои оригинальные майки выставили девушки из женской команды КВН «Малина», баскетбольный клуб «Енисей», звезды красноярского телевидения, яркие представители тусовки, блоггеры. Высокую зрительскую оценку получила майка вратаря «Красноярских Рысей» Ильи Боброва с надписью «Могу и шайбы ловить и плотины строить».



Илья Бобров, вратарь «Красноярских Рысей»:

- Мне понравилась идея надписи на моей футболке. Я же Бобров, поэтому ассоциация с каким зверьком? Да и сам бобер прикольный получился, он же и в мультике самый отчаянный был.

 

Видеообзор прошедшего мероприятия:


 

 

Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку